Полезные статьи

Полезные статьи

Зеркальная тонировка спасение от солнца

Интересный штрих, завершающий общий дизайн архитектурного здания – нанесение зеркальной пленки на окна. Широкая цветовая палитра покрытия дает возможность выбрать подходящий вариант, подчеркнуть уникальность строения. Самоклеющиеся зеркальные пленки используют как для оформления экстерьеров, так и для внутреннего дизайна, например разграничения пространства помещений. А также для тонировки стекол автомобилей.

Читать далее
Что такое Атермальная пленка


Атермальная тонировочная плёнка

Атермальная пленка – одна из разновидностей тонировочных плёнок. Данный вид тонировочного покрытия служит для предотвращения нагрева определенных элементов салона автомобиля. Кроме того, атермальная тонировочная плёнка часто служит для придания автомобилю эстетичного и необычного внешнего вида.

Читать далее
Зачем нужна съемная тонировка

Для большинства водителей, решивших купить силиконовую съемную тонировку, главное преимущество – отсутствие проблем с ГИБДД и прохождением технического осмотра. По закону передние стекла должны пропускать не менее 70% света. При установке стационарных тонировочных пленок возникают проблемы с прохождением технического осмотра и на дорогах при остановке сотрудниками ГИБДД. 

Читать далее
​Какую пленку выбрать для защиты фар

Какую пленку выбрать для защиты и тонировки фар


Тонирование фар пленкой куда более правильное решение, чем тонирование лаком. Тонирование лаком является более дорогостоящим способом.
Использование лака часто приводит к неравномерным пробелам на фарах, что сильно влияет на внешний вид.
Защитные пленки для фар служат непосредственно для защиты от осколков, камней, песка и прочего.
Данная пленка выполнена из сверхпрочных материалов

Читать далее